Язык

8 (34782) 2-64-00
0 шт.
Ваша корзина пуста!
banner1

Взять гусят ранней весной очень выгодно как с точки зрения экономики, так и с точки зрения физиологического развития молодняка. Во-первых, первые выводы суточного молодняка наиболее крепкие и практически нет падежа, в отличие от поздних выводов. Во-вторых, нет соблазна накормить гусят молодой травой в первые недели, что вредно для его кишечника. Первые три недели желательно кормить молодняк только спецкормами. Это благотворно влияет на правильное формирование кишечника, а здоровый кишечник в дальнейшем дает возможность получать высокую прибавку в весе и тем самым укорачивается срок откорма гусей.

Период роста молодняка раннего вывода совпадает с самым благоприятным временем, когда есть возможность держать их на молодой сочной траве. Поздних гусят, выведенных в конце мая и позже, выпускают уже на огрубевшую, менее питательную траву, поэтому и развиваются они хуже.

Молодой гусь очень хорошо использует в качестве корма пастбищную траву, что позволяет значительно сократить расход концентрированных кормов, а значит, удешевить содержание птицы. Как говорят опытные птицеводы, гусь «на откорме может взять с земли и воды до 90 % корма (трава, ряска)». Если пастбища и водоема нет, то в кормлении используют, свежую зелень, крапиву, разнотравье, огородные сорняки, заменяя в рационе до 80 % концентратов.

Ваши забота и труд — залог того, что вы будете иметь здоровое птичье поголовье, а значит, источник гарантированной и стабильной прибыли.

Выдача гусят по программе «Интеграция по гусеводству» будет только в апреле. Заключаем договора с 1 февраля 2019г.

При себе иметь: паспорт, ИНН, справка из сельсовета.

Продажа суточных гусят в апреле:

  • с 1 апреля по 10 апреля -130руб.
  • с 11 апреля по 30 апреля -150руб.

Запись на гусят с 1 февраля 2019г.

Более подробную информацию о данной программе можете получить по телефонам: 8937-308-65-42, 8(34782)26-2-77, 8(34746)26-5-54

Как мы работаем

  • Шаг 1. Оформление заказа Вы оформляете заказ в интернет-магазине.
  • Шаг 2. Согласование Мы связываемся с Вами для уточнения способа доставки и оплаты.
  • Шаг 3. Доставка Мы осуществляем доставку удобным для Вас способом.

О компании

ООО «Башкирский гусь» создан в 2006 г. и является одним из лидеров по выращиванию и разведению сельскохозяйственной птицы в Республике Башкортостан. Несмотря на короткий срок своего существования, предприятие успело зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика сертифицированной продукции как в республике, так и далеко за ее пределами. Здесь успешно налажен полный процесс производства – от получения инкубационного яйца, выведения и выращивания молодняка до забоя и переработки мяса птицы.


Сайт ООО «Башкирский гусь» создан для клиентов и партнеров компании, в качестве электронного каталога продукции, в сети Интернет. На сайте Вы можете подробно ознакомиться с деятельностью предприятия, особенностями применяемых технологий, широким ассортиментом продукции, ценами и просто полезной информацией для тех, чья деятельность непосредственно связана с нашим производством. Подробнее>>>

Контакты

  • c. Серафимовский, Туймазинский р-н, Респ. Башкортостан ул. Гафури, д.3а
  • +7 (34782) 2-64-00

Мы в соц.сетях

Режим работы

Ваши заказы обрабатываюся

пн.-пт. с 10.00 до 18.00
сб.-вс. с 10.00 до 14.00 
 
 
Copyright (C) 2016 - Башкирский гусь. Все права защищены